перс-лук

Кристина

Новичок
Пользователь
1 Апр 2015
4
1
3
26
Если можно,то я бы хотела еше один вопрос задать по игре с персами. Дело в том,что у меня версия игры 1.5.1 и когда создала всех классов персов,то обнаружила,что токо класс лука не может выйти из не известного изначального мира,т.е. у телепортёров-поросят нет функции - покинуть изначальный мир. Возможно это как то исправить или это не поправимо?
 

AdigeiL

Настырный
Пользователь
19 Май 2014
67
9
8
29
Если можно,то я бы хотела еше один вопрос задать по игре с персами. Дело в том,что у меня версия игры 1.5.1 и когда создала всех классов персов,то обнаружила,что токо класс лука не может выйти из не известного изначального мира,т.е. у телепортёров-поросят нет функции - покинуть изначальный мир. Возможно это как то исправить или это не поправимо?
В тасках смотрите (В Квест (На тп) ограничением классов )
PS Галочку поставте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристина

havoler

Новичок
Пользователь
8 Мар 2015
11
1
3
36
Если можно,то я бы хотела еше один вопрос задать по игре с персами. Дело в том,что у меня версия игры 1.5.1 и когда создала всех классов персов,то обнаружила,что токо класс лука не может выйти из не известного изначального мира,т.е. у телепортёров-поросят нет функции - покинуть изначальный мир. Возможно это как то исправить или это не поправимо?
Начальный мир не очень, я бы сделал спавн в гд.
 
  • Like
Реакции: Кристина

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.617
Новый пользователь
MRDF