[редактирование]pw услуги

Sem

Новичок
Пользователь
8 Сен 2012
16
13
3
27
mrsem.ru
Всем привет, меня зовут Семен. На рынке и в сфере Perfect World, я с 2011 года, имею хорошую репутацию, не был замечен в мошенничестве и обмане пользователей. Уважаю большой круг лиц, от обычных админов до создателей различного ПО. Предлагаю свои услуги, так как PW - это мое хобби детства. Рад каждому клиенту, легко найду общий язык.

Принимаю заказы по редактированию файлов* любой версии:
___________________________________________________________________________________________________________________________
Редактирование любых паков(.pck/.pkx) на движке Angelica с помощью ПО JoLan'a, пример:
  • Models.pck, Interfaces.pck, Surfaces.pck
  • добавление иконок клана, добавление иконок предметов, моделей, анимации, описания предметов, изменение текста(игрового интерфейса или информационных сообщений клиента) и всевозможные работы с клиентом.
___________________________________________________________________________________________________________________________
Настройка стартовых персонажей(лвл, скиллы, статусы, респ и т.д.) с помощью ПО Alexdnepro:
  • установка происходит на ваше серверное оборудование.
___________________________________________________________________________________________________________________________
Прочее:
  • установка сервера, настройка его
  • защита клиентских файлов(pck, exe)
  • введение в курс дела(все о Perfect World)
  • и т.д.
___________________________________________________________________________________________________________________________​

Основные аспекты:
  • Добавление/редактирование/удаление/импорт/экспорт любой сложности выполнения в срочном порядке.
  • Все пожелания приветствуются.
  • Шаровыми программами не пользуюсь, только исключением.**
  • Цена договорная, с неба не беру, часто иду на уступки. Принимаю предоплату(50% от всей суммы), оплату лучше осуществлять через QIWI, WM, Y.MONEY, SBERBANK ONLINE.
  • Если собрались делать заказ, составьте и изложите свою мысль максимально понятно, выложите ее в техническом задании.
  • Пишите по контактным данным, а не в эту тему.
  • Так же имею возможность во время редактирования демонстрировать экран(Skype).
  • По возможности оставлять отзыв о работе в данной теме.
Контактные данные:
a1a185fb908186020a00b29e58212078.png skype - sem8102, а так же - ibragimov_sem
aefab30b6df298255238fe1eab46d8e0.png icq - 648622072(бываю очень редко, лучше писать в ЛС)
cf144e52a52ca057b923a5f7bc8ad1fe.png Сайт- mrsem.ru
403f3204f37ccf9b9f8df00c4df260b8.png Email- mail@mrsem.ru
* если название нужного вам файла не оказался в списке, просьба уточнить у меня в скайпе.
**экономия времени
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pilad

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno