1.3.6 авторегистрация

tera.by

Пользователь
Пользователь
9 Дек 2013
52
0
8
38
Не увидел тему, но может кто скинет программу, которая будет регистрировать аккаунты автоматом под разными логинами и паролями? я бы снял защиту с сервера и поставил бы на регистрацию n-число аккаунтов. Посмотрел в прошлой теме, но там уже кто-то удалил программу, может она была не очень, не в курсе, никогда не приходилось пользоваться программами для PW(кроме как на 2 окна).
Если тема не имеет здесь места, напишите где мне хоть искать, по запросам в гугле выдаёт ссылки на файлы, которых уже нет и скачать их нельзя :) Хотелось бы от администрации получить ссылку, проверенную :)
Благодарю.
 

tera.by

Пользователь
Пользователь
9 Дек 2013
52
0
8
38
Темы не удаляются а отправляются в корзину (в самый низ форума в RecycleBin)
Мне не важно, лишь бы кто написал ответ до вечера желательно, я вкладку браузера не закрываю до тех пор, пока не закончу с этим :) Да и ± из несколько сотен вкладок, особо роли не играют )))
 

tera.by

Пользователь
Пользователь
9 Дек 2013
52
0
8
38
Спасибо, но оно не работает :-(
Стандартную регу на сервер не ставил, но отключал для проверки, не зарегистрировало даже 1 аккаунт :-(

то что кидал Юникс
хотя к серверной это имеет посредственное отношение
Аналогично, к сожалению :-(
 
Последнее редактирование модератором:

Elementallion

Повелитель Вселенной
Пользователь
15 Ноя 2013
66
36
18
27
Спасибо, но оно не работает :-(
Стандартную регу на сервер не ставил, но отключал для проверки, не зарегистрировало даже 1 аккаунт :-(


Аналогично, к сожалению :-(

У меня эта программа отлично работала! С ней нет вообще проблем, Мерфи подтвердит :D
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.615
Новый пользователь
saneawot11