1.4.7 (80-82)

kolya1900

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2012
82
16
18
28
Добрый день, ув. форумчане, поиском юзатся не умею, ибо выдает не то что нужно, может кто подскажет где можно достать чистый клиент для данной версии сервера? желательно торрент)) Заранее спасибо...)
 

kolya1900

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2012
82
16
18
28
Добрый день, ув. форумчане, пельмени варить не умею, ибо сгорают T_T, может кто сварить пельмени так, что бы не сгорали??
Живу в Киеве, дорогу оплачу
В Москве, но все же готов заплатить если настаиваешь сварить мне пельменей :)
 

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Добрый день, ув. форумчане, поиском юзатся не умею, ибо выдает не то что нужно, может кто подскажет где можно достать чистый клиент для данной версии сервера? желательно торрент)) Заранее спасибо...)
Не где, чистый только бывает ру офф, ру офф не был на версии 80-80 c 70 сразу на v88 если не ошибаюсь. По этому чистого нет.
Есть второй вариант, не много грязный клиент на рынке черном, это пв пвп, они постепенно обновляются и русифицируют, но и то, они уже далеко от версии 80-82, но были на этих версиях.
Разве что, у какого - то, задрота, остался не обновленный их клиент.
 

Dement

Любопытный
Пользователь
25 Июн 2012
110
53
28
30
Добрый день, ув. форумчане, пельмени варить не умею, ибо сгорают T_T, может кто сварить пельмени так, что бы не сгорали??
Живу в Киеве, дорогу оплачу
Сперва, добавим воды и доведем до кипения предварительно посолив.
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Добрый день, ув. форумчане, пельмени варить не умею, ибо сгорают T_T, может кто сварить пельмени так, что бы не сгорали??
Живу в Киеве, дорогу оплачу
Готов приехать и научить. С тебя загран паспорт, виза, билеты туда-обратно, проживание и питание на время обучения.
 

StringName

.NET Developer
« PW Мастер II »
11 Май 2012
456
233
63
34
г.Киев.
dyndev.ru
Готов приехать и научить. С тебя загран паспорт, виза, билеты туда-обратно, проживание и питание на время обучения.
Ухты. Дешевле будет девушку "по-вызову" вызвать, и пусть сварит пельмени. Но я думаю она не поймёт :D
 
  • Like
Реакции: ClouD

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Ухты. Дешевле будет девушку "по-вызову" вызвать, и пусть сварит пельмени. Но я думаю она не поймёт :D
Злюка ты... Я вот уже собрался на Украину срулить на ПМЖ а ты так жестоко обломал.... Вот кто ты теперь....
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.615
Новый пользователь
saneawot11