3 вопроса по поводу 1.4.4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КрасавчеГ

Пользователь
Пользователь
29 Июл 2012
135
1
18
32
1.Как сменить рейты на сервере?Если можно посоветуйте програмки,а то я этим занимаюсь не так давно.
2.Как включать,отключать данжи не все вместе,а по отдельности?
3.Как делать пис зону?(ну и так же пвп)
 

valentin528

Любопытный
Пользователь
23 Июн 2012
243
1
28
1. если у тебя сервер 1.4.4 то ядро кидаешь в папку вместе с програмой к примеру на фикс пения или рейты и настраеваешь
2.данжи включать можно включать из айвеба(завист какой айвеб стойит),или редактировать файл start.sh на сервере
3.пис зону тоже через програму делать надо вводить кординаты и выбирать пис или вар зона
 

valentin528

Любопытный
Пользователь
23 Июн 2012
243
1
28
вот проги для фикса пения и рейтов их нужно положить вместе с ядром(файл gs)
 

Вложения

  • Пение.zip
    365,7 KB · Просмотры: 6
  • Rate.zip
    374,4 KB · Просмотры: 16

Глеб

Aller2TeaM
Пользователь
23 Июн 2012
41
7
8
29
vk.com
если стоит UI, то можно найти ещё программку одну. где- то лежала программка для включения данжей. не помню точно но кажется на pwdev, хотя могу и ошибаться. прога специально под 1.4.4
а так, как вариант - включать с помощью комманды
 

КрасавчеГ

Пользователь
Пользователь
29 Июл 2012
135
1
18
32
1. Править ptemplate.conf
2. Сделать отдельный скрипт для каждого данжа
3. Править region.sev (вроде)
я после того как сделал 1 пункт у меня пишет на сервере старая версия и как обновить я не знаю помогите пожалуйся:( я изменил лвл поставил 105 и там где 4 названия было дроп какой Х монетки и вещи вроде поставил 10000 нажал сохранить после этого всегда требует обнову:(
 

КрасавчеГ

Пользователь
Пользователь
29 Июл 2012
135
1
18
32
Так я сервер делал по гайду там есть папка в ней 2 папки 1 на сервер кидать нужно 2 как пачт для игры на сервере 1 раз заходит нормально а после выключения и снова старта уже снова пишет что старая версия можно как то обновить его или что сделать чтоб и там и там были файлы как на сервере?вроде делаю всё как нужно но после 2 захода опять обнову требует
 

valentin528

Любопытный
Пользователь
23 Июн 2012
243
1
28
ссылку на гайд скинь, и в 1.4.5 сложно подобрать подходяшие файлы я сам все пробывал ставить,там таск.дата от английского или китайского должа быть(хотя я видел и с русским)
 

КрасавчеГ

Пользователь
Пользователь
29 Июл 2012
135
1
18
32
Я 1.4.4 делал вот видео
даже тема 1.4.4 называется:Dкароче проблема в том что я сделал всё как в гайде окей друг запускает 1 раз заходит нормально создал перса всё работает длаее я выключаю сервер ./server.sh жму 2 (то есть выключить) патом запускаю по новой всё сервер включился он пытается зайти и пишет что старая версия как токое может быть?1 раз нормлаьно зашел а 2 раз уже нужно обновить как вот это исправить:eek:я даже не знаю причиный ни чего не трогал и не добовлял тупо создал и запустил 1 раз норм входит но после выключения и включения требует обновить.или проще вот мой скайп кто сможет помочь deatIkill
 

valentin528

Любопытный
Пользователь
23 Июн 2012
243
1
28
а ты точно когда запускаешь ни чего не меняешь
попробуй заново все сделать
когда запустишь создай перса и зайди потом выруби и вруби серв и посмотри
прост старая верси пишет когда с файлами task.data,elements.data,ghop.data,ghopsev.data что то не так
в этой сборки надо еше из серверного патча заменить на сервере(может ты их там поставил не так)
и elementclient.exe надо тоже заменить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno