Aipolicy и npcgen

Simba1983

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2012
53
13
8
41
Как-то пришла в голову мысль сделать несколько ивентов автоматическими. Возпользовался гайдом, который написал nemesis. Все получилось, теперь просто пишет системным чатом в мир, ивент запускается автоматом и не надо никаких скриптов. Покопавшись в aipolicy.data, редактором Aipolicy editor - deluxe edition, появилась догадка, что команды, прописанные в нём, запускают не только сообщение в мир но и весь ивент в целом. Вот тут у меня дело и встало... Сравнив несколько АИ контроллеров в aipolicy нашёл отличия, но при помощи редактора не могу их изменить, программа пишет ошибку. За пример брал ивент Конверты.

А ошибку прога выдаёт, как только начинаю редактировать строку -2 , поскольку думаю, что вместо параметра [stop], должен быть параметр [start]

Подскажите пожалуйста кто знает как её отредактировать?
Очень бы хотелось решить данную проблему.
Если что не так написал просьба сильно не пинать..

Безымянный.png
 

Simba1983

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2012
53
13
8
41
Так ведь от неё вроде есть исходники? Если решить данную проблему с этой прогой, тогда можно будет решить проблему с автоматическими ивентами в целом
 

nemesiss2012

Любопытный
Пользователь
22 Июн 2012
117
14
28
35
Исходники то есть, нет ценителей "спасибо". Все денег хотят :D
Если кто-нибудь сделает полностью функциональный редактор aipolicy, да ещё и тасков, проблем с автоивентами не будет вообще. Хоть доту на карте тв делай
 

nemesiss2012

Любопытный
Пользователь
22 Июн 2012
117
14
28
35
Ну если кто-нибудь сделает, то я выкуплю, по разумной цене конечно, и, соответственно после проверки)

гуоранга давно сделал :D 30.000 и редакторы тасков и айполиси твои
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno