Chat-PW-Inspector - Автобан

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Было бы неплохо добавить условия по времени бана в различных чатах, за мат в мир чат бч 1 час, за лол чат 15 минут и тд.
ну насчет того, чтоб система выносила разные меры наказания в зависимости от чат-канала, то это технически возможно, я подумаю о внедрении. А вот насчет распознования мат или лол чат, то тут только человек сможет распознать, ибо логика скрипта слишком проста и реагирует только на тот фильтр, который задан.
 

Alex1212

Пользователь
Пользователь
4 Сен 2013
67
9
18
31
Скрипт порадовал.
Незнаю как для пользователей, да и создалетя скрипта, по мне, так была бы полезна функция полу-автоматического корректирования блэк-вайт листов. К примеру:
-Role_ID: где фармить шмот адепта? (выдается бан, к примеру, за совпадение с "епта" в блэк листе)
При навдении на строку появляется кнопки корректировки, при нажатии, в данном случае "адепта" вносится в вайт лист и бан меняется на 1 минуту.
То же самое и с блэк листом:
-Role_ID: пошел в жо_пу(ну, к примеру туда)
Бан не дается, но при нажатии на кнопочку рядом с выделенным словом - оно попадает в блэк лист так, как написано (пусть даже и бан не выдается)
 

Joslian

Time Lord
Пользователь
14 Авг 2012
293
238
63
ну насчет того, чтоб система выносила разные меры наказания в зависимости от чат-канала, то это технически возможно, я подумаю о внедрении. А вот насчет распознования мат или лол чат, то тут только человек сможет распознать, ибо логика скрипта слишком проста и реагирует только на тот фильтр, который задан.
if($chatID == 0)
$bantime = 15;
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
if($chatID == 0)
$bantime = 15;
Кэп ) Я просто сейчас чат-парсером пока не занимаюсь, как будет время, что нибуль добавлю. А насчет того, чтоб система решала что есть мат, а что есть просто лолчат, вот я и писал, что тут уже лучше логика самого ГМа, а не скрипта )
 

Argentum

Расдел нумер тры.
Команда форума
Модератор
7 Июл 2012
83
31
18
Кэп ) Я просто сейчас чат-парсером пока не занимаюсь, как будет время, что нибуль добавлю. А насчет того, чтоб система решала что есть мат, а что есть просто лолчат, вот я и писал, что тут уже лучше логика самого ГМа, а не скрипта )
Лолчат - общий (белый) чат (канал).
 

pilad

Любопытный
Пользователь
25 Сен 2012
229
73
28
43
На крон скрипт поставили? Если через браузер обращение идёт, то банит с интервалом, который прописан в самом скрипте. Там помоему 5-10 секунд обновление страницы стоит.
 

Timko

Новичок
Пользователь
27 Мар 2013
10
3
3
40
с проблемой разобрался.
вторая проблема ещё вот в чём, если в клиенте стоит файл badwords.txt то слова прописанные в нём этот анти бан захватывать не будет, так как клиент передаёт слова уже со звёздочками. Получается так, что надо этот файл вырезать из клиента.
 

ghang

Любопытный
Пользователь
19 Авг 2012
140
40
28
34
a-pw.ru
-че глянем скоко тебе хп баф прибавит? (где тут мат?)
-ну ты и нахал (тут понятно НАХал)

пришлось изменять условие, чтобы не искал по частям, ибо это бред, словарь Ожегова будет маловат для белого листа
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno