Chat-PW-Inspector - Автобан

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Нет. И в базу не пишет.
Со старым скриптом так и было.
проверьте, не содержаться ли в списках (черном и белом) спецсимволы, которые могут влять на работу скрипта. Например запятые.
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Да. Но что-то они приутихли.. Одного поймал только.
ничего, все впереди )) Особенно окно со скриптом полезно, когда в чате есть активность и высока вероятность срача )))
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Хм..
На такое не среагировал.
2014-04-16 10:46:27 Мир => [IDROLE 425287]: Короче, NIK-ХУЙ. что б за дело
у меня среагировал. опять же зависит от блеклиста. Это слово можно ведь написатьи используя комбинацию в раскладке.

Напрмиер тест и тeст разные, во второй версии слова е английская. Так и с со словом "ХУЙ" тут сразу две буквы можно подделать под русские и составить сразу 3 версии этого слова(без учета оригинала).
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Хм..
На такое не среагировал.
2014-04-16 10:46:27 Мир => [IDROLE 425287]: Короче, NIK-ХУЙ. что б за дело
2014-04-15 23:50:05 Обычный => [IDROLE 1024]: Короче, NIK-ХУЙ. что б за дело [Тип бана: чат, Время бана(сек): 600]

как видишь у меня банит.
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Нет.Там по русски и большими буквами.
тогда странно, я использую ту же версию что и вы все пашет:

747.jpg

все же проверяйте свои листы, нет ли ещё чего там такого, что мешает определять.
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Опять что-то с белым списком... Непонятно...
я обнаружил, что фразы, которые в списках фильтра, если в них пробелы, то есть баг у скрипта. попробую в будущем пофиксить, а пока используйте целые слова без пробелов в фильтрах.
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
нет, дело все же не в пробелах, а втом, что я эксперементировал как то и запустил скрипт в фоне, они выполнялся и банил все подряд (в фоне почему то у его функций криво обрабатываются условия) убил процесс, и все норм. Потмоу данный скрипт мало подходит для запуска в фоне, нормально работает как клиентское приложение из браузера.
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
парсер лога неоч, да и если онлик большой будет % ошибки идти в +
да и вы вначале проверьте а потом утверждайте, что что то в парсере не очень ) Даже при большом онлайне ошибки маловероятны, так как имеется возможность настройки чтения диапозона лога и при том, все нарушающие сообщения вместе с таймкодом и ид игроков записываются в бд(исключая повторные-ошибочные санкции).

И данный инструмент не способен заменить 100% человеческий фактор (даже самый крутой аналог), а лишь несколько облегчить работу ГМ персоналу сервера. Потому и использование этого сркипта возможно как клиенсткое приложение (из браузера), а не выполнение в фоне процессов на сервере (может быть в будущем и будет такая версия).

Этот иструмент можно легко встроить в любой ЛК и напрмиер, сделать в раздел доступ только для ГМов и тогда любой ГМ сервера сможет осуществлять мониторинг чата сервера в приватном режиме, из панели в ЛК.

Ну и все ещё жду предложения по доработке скрипта.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.610
Новый пользователь
dts322