Err : warning: challenger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksisa

Пользователь
Пользователь
29 Сен 2012
30
0
6
35
Странно. Использовала редактор этот! https://www.dyndev.ru/threads/seledit-configs-1-2-6-1-4-5.1106/
И как же я так умудрилась их сломать? ничего не делала, только пару мобов изменила! Потом обратно изменила на стандарт мобов!
 

_Вадим_

Любопытный
Пользователь
12 Авг 2012
189
22
28
33
Странно,если у тебя есть сохраненный elements.data замени его в сервере и в клиенте,если все заработает то значит у тебя елементы были сломаны.
 

maksisa

Пользователь
Пользователь
29 Сен 2012
30
0
6
35
В том то и дело что сервер работает с данной ошибкой, все загружается, но потом соединение прерывается, при заходе пишет что одновременный вход, аккаунт был заблокирован, по новой запускаю клиент, все нормально заходит! Попробовала поставить чистые элементы все равно такая же ошибка!
 

maksisa

Пользователь
Пользователь
29 Сен 2012
30
0
6
35
Сейчас поставила на чистый образ свои элементы, и все нормально запустился сервер без каких либо ошибок! Может дело в чем то другом?
 

maksisa

Пользователь
Пользователь
29 Сен 2012
30
0
6
35
Да. Ставки делала, и потом сервер перезапускала, спасибо за помощь, проверить уже не могу, удалила образ, поставила чистый и по новой все сделала, теперь буду иметь ввиду что за ошибка такая. :)
И вообще как от неё избавиться? ТВ хоть нормально будет работать с ошибкой этой?
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.944
731
158
37
www.dyndev.ru
Да. Ставки делала, и потом сервер перезапускала, спасибо за помощь, проверить уже не могу, удалила образ, поставила чистый и по новой все сделала, теперь буду иметь ввиду что за ошибка такая. :)
И вообще как от неё избавиться? ТВ хоть нормально будет работать с ошибкой этой?
не обращай внимание на неё просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.204
Пользователи
7.652
Новый пользователь
zyb0rg