Forsaken world

SantaClaus!

Новичок
Пользователь
29 Дек 2012
8
1
3
30
http://landofpvp.ru/forum
Сервер популярной игры Forsaken World!

Как многие думают что Forsaken World это название сервера Perfect World спешу заметить что это не правда, и Forsaken World является самостоятельной полноценной игрой, от создателей таких популярных игр как Perfect World и Jade Dynasty.

Из википедии:
В августе 2011 года российская компания Nival заявила, что к концу 2011 года выпустит русскоязычную версию игры. 12 октября 2011 года стартовало закрытое бета тестирование русскоязычной версии Forsaken World от локализатора и издателя Zzima.com, а 9 ноября 2011 года началось открытое бета тестирование игры.

Вот на дворе 2013 год, и у нас уже есть бесплатный не официальный сервер этой интересной игры. Игра очень хорошая, пока я тестирован и настраивал ее для удобства игры, я невольно побывал в шкуре простого игрока, и тут же вспомнил старые времена, боссы, задания, уровни....эх...везет же вам! У вас есть шанс насладится этой игрой, вернее ускоренным вариантом официального сервера, так как у нас рейты выше чем на официальном сервере!

Рейты на сервере:
Опыт за убийства мобов - х10
Опыт за прохождение квестов - х10
Дроп с вещей мобов - х20
Дроп денег с мобов - х25


По этому у вас не будет сильного затруднения с деньгами и уровнями, как это обычно бывает на официальных серверах.

Расы и классы персонажей:
Раса: Человек
Возможные классы: Воин, Маг, Ассасин, Жрец.
Раса: Эльфы
Возможные классы: Воин, Жрец, Бард.
Раса: Дварфы (Гномы)
Возможные классы: Стрелок.
Раса: Франгор
Возможные классы: Защитник
Расса: Веспериани
Возможные рассы: Ассасин, Маг, Вампир.



Я надеюсь вам у нас понравится!
 

Merfy

Победитель по жизни
Пользователь
11 Июн 2012
348
303
63
31
Великий Новгород
merfy.ru
я уже писал, что это разработка матери и она далеко не уникальна
что касается только пв, движок один и тот же, так что с пв на фв вполне можно перенести единственное что нужны прямые руки
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia