Item

DiaPW

Пользователь
Пользователь
6 Апр 2012
12
0
8
31
Как сделать свой Item чтоб например клацнул на него получил ад или рай! Пример: Алый фрукт клацнул получил дух и опыт. В моём случае клацнул получил ад или рай! Поможет кто? Ат везде искал не где не нашел нужной информации.
 

DiaPW

Пользователь
Пользователь
6 Апр 2012
12
0
8
31
Делай квест на получение ад/рай и припиши его в клонированный алый фрукт
За ответ спасибо... Ну вот еще что Кв я то делать могу а вот куда его потом приписывать. P.S. то что я думаю после того как кв сделал надо открыть elements.data и в какомто листе а точней там где находится Item алыйх фрукт и в какой то строке надо вписать id квеста. + Если я прав плиз в каком Листе находятся эти все итемы типо алого фрукта и в какой строчке id квеста надо писать!
 

nemesiss2012

Любопытный
Пользователь
22 Июн 2012
117
14
28
35
За ответ спасибо... Ну вот еще что Кв я то делать могу а вот куда его потом приписывать. P.S. то что я думаю после того как кв сделал надо открыть elements.data и в какомто листе а точней там где находится Item алыйх фрукт и в какой то строке надо вписать id квеста. + Если я прав плиз в каком Листе находятся эти все итемы типо алого фрукта и в какой строчке id квеста надо писать!

Возьми да посмотри, что в итеме алый фрукт больше всего похоже на id квеста, затем найди этот квест в базе или в своих тасках, трудно?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.204
Пользователи
7.652
Новый пользователь
zyb0rg