Link - ошибка серверной сети на 1.4.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим96

Пользователь
Пользователь
4 Июл 2012
84
0
18
28
Сегодня на Server 1.4.4 By Ulrick v4.0 установил сборку 1.4.5 https://www.dyndev.ru/threads/release-perfect-world-1-4-5-v5.708/, так вот рега, phpmyadmin, iweb работает на при попытки войти на сервер выдаёт ошибку: Link - Ошибка серверной сети. Что мне делать?
 

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Сколько же тут умников, все больше поражаюсь, особенно с тех умников которые говорят 100% работает или еще больше поражаюсь когда отправляют к файлу table.xml
в table.xml конечно же нужно всунуть пас от базы данных, но это не всегда срабатывает.
Ошибка серверной сети - говорит о том, что наш чудо аут не работает с мускулем, и нам говорится ошибка серверной сети...
Даже если в логе аут запускается, это еще не о чем не говорит, что же нужно нам что бы - аут заработал? Да все очень просто, нужно долгим методом по экспериментировать с явой, почему с явой? Да потому что наш аут работает через яву - и конктится к мускулю и если они дружат, то у вас будут хорошие дети:LOL:
приведу пример, аут работает практически с любой явой, по этому можно поставить любую, а не ту которую нам пишу ставить в каждой сборке типа
get install openjdk-6-jre..
И так, запускаем аут мы методом перехода к каталогу где он лежит (ну типа .home/authd/ ) и там наш запуск-ной скрипт открывает аут.сх
Вот ради интереса, если хотите повеселится - скачайте сборки серверов от 1.3.6 и до 1.4.5 и посмотрите этот файл
Там вы можете увидеть следующие (что в каждой сборке по разному)







################################










#################################





вобщем таких примеров может быть куча, наверное столько сколько есть джав -_-

ах да, конект аута к мускулю проходит через ./lib/mysql-connector-java-5.0.8-bin.jar: наверное что бы решить проблему нужно сделать как то так

locate mysql-connector-java-5.0.8-bin.jar
cp {where_path}/mysql-connector-java-5.0.8-bin.jar /этот путь ведет к серверу/authd/lib/
думаю это должно решить вопрос, о как много я написал все, наверное все не правильно.


короче цвет отображается из-за того что - админы что то намутили криво..
 

sanekdnb

Record Breaks
« PW Мастер I »
25 Июн 2012
294
164
43
29
О господи, всю свою сознательную жизнь правилась ошибка эта в table.xml, ну еще пр раз с портами нахимичил, зачем заного придумывать велосипед?Те более таким закрученным способом. Во всех сборках уже давно нормальные ауты лежат
 

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Мда, то есть если у тебя вылезет ошибка серверной сети, ты не смотря в тейблы, полезешь яву ковырять?
По моему я как рас хотел сказать, что все твердят про table а не кто про яву и не заякнулся, да и к тому же
КАК МОЖНО КРИВО НАПИСАТЬ ПАРОЛЬ В TABLE.XML ????
 

sanekdnb

Record Breaks
« PW Мастер I »
25 Июн 2012
294
164
43
29
В пароле можно и ошибиться. А начинать надо с самого простого. Не посадят же ребенка в 1 классе и не заставят его диффернециальные уравнения решать?
 

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
я понял твой метод, то есть
пришел мальчик в первый клас,
Учитель: учит слово Баста,
Мальчик: Я уже выучил, вот смотри Баста,
Учитель: Нет, учи дальше потому что гении говорят БАСТА!
И так до бесконечности:nworthy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno