Античит (ограничение скиллов)

nrn334fnn

Новичок
Пользователь
11 Сен 2012
4
0
1
31
Добрый день, товарищи. Вопрос такой: возможно ли органичить количество выпускаемых скиллов в секунду? На сервере читеры используют пакет, выпуская сразу по 10-15 скиллов. Стандартные средства IPtables не помогают, парсер логов обходят фиксом от смертига (блокирующим gacd в клиенте).

Нужен ограничитель скиллов в секунду (например, чтоб не позволял выпускать больше 8-9 скиллов за 1 сек). Если нужно, могу заплатить за создание. Заранее спасибо.
 

nrn334fnn

Новичок
Пользователь
11 Сен 2012
4
0
1
31
Ну сам его античит действует по-другому, он считывает название запущенных процессов и банит за них. А мне нужен античит с абсолютно другим алгоритмом. На паре серверов видел такие - вот и решил поинтересоваться.
 

Argentum

Расдел нумер тры.
Команда форума
Модератор
7 Июл 2012
83
31
18
На паре серверов - это грубо сказано. Хотя, я мог, конечно, упустить из внимания сервера, которые приняли такой же метод.
Упоминаемый вами античит, вернее "Антиклик", как я его сам и обозвал, исходя из того, что концепция этого чуда мысли была моей, создавалась G-Gam1ng`ом.
Вот к нему и обращайтесь, реализовывал эту задачу он.
 

nrn334fnn

Новичок
Пользователь
11 Сен 2012
4
0
1
31
На паре серверов - это грубо сказано. Хотя, я мог, конечно, упустить из внимания сервера, которые приняли такой же метод.
Упоминаемый вами античит, вернее "Антиклик", как я его сам и обозвал, исходя из того, что концепция этого чуда мысли была моей, создавалась G-Gam1ng`ом.
Вот к нему и обращайтесь, реализовывал эту задачу он.
Спасибо большое. А можно хоть какие то контактные данные этого человека?
 

ExileS

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2015
51
11
8
32
Я бы не советовал спешить и покупать античит у Алекса,обходится за пару минут Алекс ток и пишет "100% защиты нету" ....
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.617
Новый пользователь
MRDF