Ищу админа сервера WhiteTiger PW

Joslian

Time Lord
Пользователь
14 Авг 2012
293
238
63
:confused:передать могу что то, его скайпа не дам ибо напросто он не станет даже тебе отвечать.
facepalm. Может у него что-то "личное", с чего это он должен через тебя передавать? Попросили данные для связи - скинь, а ответит или не ответит - уже его дело.
 

Tomas

Любопытный
Пользователь
29 Авг 2014
229
43
28
33
facepalm. Может у него что-то "личное", с чего это он должен через тебя передавать? Попросили данные для связи - скинь, а ответит или не ответит - уже его дело.
ну допустим личное , пусть напишет свой скайп в личку я передам .захочет напишет не захочет так и быт.
а ну и для начала кто из админов ему нужен их так то 2 было))
 
Последнее редактирование:

Joslian

Time Lord
Пользователь
14 Авг 2012
293
238
63
пусть напишет свой скайп в личку я передам
Да без разницы где писать, у него может что-то личное, что должен знать только админ WT, с чего это он должен через других передавать?
Жди ответа от тс.
 

Tomas

Любопытный
Пользователь
29 Авг 2014
229
43
28
33
Да без разницы где писать, у него может что-то личное, что должен знать только админ WT, с чего это он должен через других передавать?
Жди ответа от тс.
ну скайп напишет я скажу что вот просица поговорит , а расдавать не свой даные не прилично.
 

StringName

.NET Developer
« PW Мастер II »
11 Май 2012
456
233
63
34
г.Киев.
dyndev.ru
Слищите...

Чего вы от него скайп требуете, как-будто он вам обязан его дать
Он ничего нам не обязан. Если не собирается давать скайп, то нехер тут понты швырять. Все такие деловые.
"На словах ты Лев Толстой, а не деле член простой". (с) Стетхем :D
 

Tomas

Любопытный
Пользователь
29 Авг 2014
229
43
28
33
Он ничего нам не обязан. Если не собирается давать скайп, то нехер тут понты швырять. Все такие деловые.
"На словах ты Лев Толстой, а не деле член простой". (с) Стетхем :D
не каких понтов , просто если реч пойдет а файлах сервера ответь я сказал. не первый ужее человек котор говорил лично а потом файли просил хотел купить и так далие
 

Scrush-_-Magdac

Новичок
Пользователь
26 Ноя 2014
29
0
3
29
Мда, тут 2 вырианта.
1-Либо просто нету данных.
2-Либо жмотит.
По сути он прав, но не мне решать ))
facepalm. Может у него что-то "личное", с чего это он должен через тебя передавать? Попросили данные для связи - скинь, а ответит или не ответит - уже его дело.
 

Tomas

Любопытный
Пользователь
29 Авг 2014
229
43
28
33
Мда, тут 2 вырианта.
1-Либо просто нету данных.
2-Либо жмотит.
По сути он прав, но не мне решать ))
не тот и не тот я автора темы спросил вопрос если он решить кто ему нужен получит то что искаль)
 
  • Like
Реакции: Scrush-_-Magdac

Scrush-_-Magdac

Новичок
Пользователь
26 Ноя 2014
29
0
3
29

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist