Ищу сборку...

StringName

.NET Developer
« PW Мастер II »
11 Май 2012
456
233
63
34
г.Киев.
dyndev.ru

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Запускаем консоль и вводим следующие команды:

Скачиваем сам пакет:
Код:
wget https://secure.logmein.com/labs/logmein-hamachi_2.1.0.17-1_i386.deb

Пробуем установить через dpkg:
Код:
sudo dpkg -i logmein-hamachi_2.1.0.17-1_i386.deb

Система выдаст вам своё возмущение по поводу зависимостей, но при этом будет сделан один очень важный шаг — пакет будет добавлен в список менеджера пакетов.

Устанавливаем пакет с зависимостями через apt-get:
Код:
sudo apt-get install logmein-hamachi

При этом подтверждаем скачивание и установку необходимых для работы пакетов (у меня это составило порядка 33 МБ).
На этом установка для серверной версии завершена. Настройка для обеих версий не отличается. Следует отметить, что графического интерфейса нету и настройку подключения придётся выполнять из консоли. Если вы устанавливали для серверной версии, консоль у вас уже открыта, если для десктопной — открывайте.
Для настройки подключения достаточно выполнить всего 2 команды:

Подключаем клиента к серверам Hamachi:
Код:
sudo hamachi login

Присоединяемся к нужной сети (введите свой идентификатор, но именно в таком формате — 9 цифр, разделённых дефисами):
Код:
sudo hamachi do-join 012-345-678

При этом программа запросит пароль на подключение, если его не нужно вводить, просто ещё раз нажмите Enter.



©Google
 

LiptoN>TRITON<

Новичок
Пользователь
14 Апр 2014
18
2
3
29
Запускаем консоль и вводим следующие команды:

Скачиваем сам пакет:


Пробуем установить через dpkg:

sudo dpkg -i logmein-hamachi_2.1.0.17-1_i386.deb

Система выдаст вам своё возмущение по поводу зависимостей, но при этом будет сделан один очень важный шаг — пакет будет добавлен в список менеджера пакетов.

Устанавливаем пакет с зависимостями через apt-get:
sudo apt-get install logmein-hamachi

При этом подтверждаем скачивание и установку необходимых для работы пакетов (у меня это составило порядка 33 МБ).
На этом установка для серверной версии завершена. Настройка для обеих версий не отличается. Следует отметить, что графического интерфейса нету и настройку подключения придётся выполнять из консоли. Если вы устанавливали для серверной версии, консоль у вас уже открыта, если для десктопной — открывайте.
Для настройки подключения достаточно выполнить всего 2 команды:

Подключаем клиента к серверам Hamachi:
sudo hamachi login

Присоединяемся к нужной сети (введите свой идентификатор, но именно в таком формате — 9 цифр, разделённых дефисами):
sudo hamachi do-join 012-345-678

При этом программа запросит пароль на подключение, если его не нужно вводить, просто ещё раз нажмите Enter.



©Google
Именно по этому гайду делал,он качает файл,потом на след. команде выбрасывает ошибку...
 
Последнее редактирование модератором:

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru

Bransvel

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2014
93
34
18
28
Если можно прямую ссылку на скачку,тк я новичек в деле серверов пв(
Что за тупые отмазки? Гуглить умеет каждый игрок пв (гайды по кубу, кх и т.д). Если лень искать нужную информацию, то так и скажи. Тут тебе (извини за грубость) не будут пятую точку подтерать. Все с чего-то начинали. Твой google lvl никак не влияет на опыт в серверостроении. Поэтому пальчики на клавиатуру, и гуглим нужную информацию :)
 
  • Like
Реакции: Juzilkree

Aidaho

-=Б е з д е л ь н и к=-
VIP
28 Ноя 2012
227
198
43
47
А вообще бесподобно, честно, это как у врача: "Доктор все болит ничего не помогает".
Где, в какой момент, после какой команды выдает ошибку и самое главное, какую ошибку.
Забегая вперед скажу, если ставить хамачи 10 раз, то после первой установки 9 раз он будет выдавать ошибку потому как 1 раза достаточно.
П. С. А вообще наплюй ты на это все, хлопотно это, читать, лазить по форумам, нафига тебе это надо.
 

LiptoN>TRITON<

Новичок
Пользователь
14 Апр 2014
18
2
3
29
В первом скрине тебе написали что установлено все, логиниться пробовал?
я уже просто все пробовал,я уже выше писал,что он мне пишет якобы установлена,но никакие команды не работают!(
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
sudo -i

dpkg -i ./logmein-hamachi_2.1.0.119-1_i386.deb
Резальтат:
На команду sudo apt-get install logmein-hamachi
42554102fcae353e63db4e6deadc93d3.jpg

Результат на команду dpkg -i ./logmein-hamachi_2.1.0.119-1_i386.deb
ae5fcec6e64faced251f43e9b831e5e6.jpg

И что мне делать?

Решение проблем есть на этих двух скринах. Если бы ты хоть читал что он пишет тебе то давно бы разобрался бы.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.613
Новый пользователь
monster376