Кладбище нпс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghang

Любопытный
Пользователь
19 Авг 2012
140
40
28
34
a-pw.ru
Знаю, что 100500 тем было, поэтому и натыкаюсь на темы читеров, которые что-то пытаются там получить.
Вопрос: для чего оно нужно? Если ли у этого "кладбища" какое-то предназначение со стороны сервера?
 

Ghost

Пользователь
Пользователь
12 Май 2012
25
0
8
28
Знаю, что 100500 тем было, поэтому и натыкаюсь на темы читеров, которые что-то пытаются там получить.
Вопрос: для чего оно нужно? Если ли у этого "кладбища" какое-то предназначение со стороны сервера?
Ничего там нет такого сейчас.
Есть нпс Роналду и Марадона. Если ты гм,то там есть несколько функций. Если простой игрок,то там помоему меч на сикера можно купить.
Раньше через гм зону роняли мир.
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
это нипы которые расставлены по всему серверу. пологаю что если их каким нибудь образом убрать с этого кладбища то и в мире нипы пропадут.
если ты переживаешь что через этих нипов можно сервер положить то можно просто обрезать карту.
 

Didakes

Криворукий нуб О_О
Пользователь
17 Июл 2012
56
0
8
34
это нипы которые расставлены по всему серверу. пологаю что если их каким нибудь образом убрать с этого кладбища то и в мире нипы пропадут.
если ты переживаешь что через этих нипов можно сервер положить то можно просто обрезать карту.
Сомневаюсь что если убрать их оттуда то они пропадут и из мира, ведь когда мы своих НИПов ставим мы ставим их только там где нам нужно а не там и в зоне кладбища О_о и сами они в зоне кладбища не появляются, так что если их оттуда убрать с рабочими нипами ничего не произойдет
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Сомневаюсь что если убрать их оттуда то они пропадут и из мира, ведь когда мы своих НИПов ставим мы ставим их только там где нам нужно а не там и в зоне кладбища О_о
согласен. но сомневаюсь что стоят они там просто так. наверняка для каких нибудь дебаг функций или типо того.
 

ghang

Любопытный
Пользователь
19 Авг 2012
140
40
28
34
a-pw.ru
согласен. но сомневаюсь что стоят они там просто так. наверняка для каких нибудь дебаг функций или типо того.
вот поэтому-то и спрашиваю, не буду их трогать пусть стоят не мешают
 

Didakes

Криворукий нуб О_О
Пользователь
17 Июл 2012
56
0
8
34
Ну по мне эта зона была нужна на этапе создания и отладки мира, а сейчас они попросту отключены, ведь надо было как-то квесты тестировать и т.д.? мобов то можно для теста вызвать а НИПа нет, и не думаю что китайцы стали бы себя утруждать и делать функцию генерации НИПов на карте
P.S. это только догадки
 

ghang

Любопытный
Пользователь
19 Авг 2012
140
40
28
34
a-pw.ru
да, наверное, просто проверяли работоспособность, ну не стали бы китайцы лазить по всем данжам и летать по миру выполняя все квесты, неподалеку нашёл кучу птиц изначально сидящих на одном есте, но как приблизился разлетелись
 

valentin528

Любопытный
Пользователь
23 Июн 2012
243
1
28
это не нипы а мобы
если кто был ГМ на 1.3.6 то знал что если через гм панель вызовешь нпц то он просто стоит как моб и с ним нельзя говорить и брать кв так и там же они стоят
скорей всего они показывают какие нпц есть в игре
 

Didakes

Криворукий нуб О_О
Пользователь
17 Июл 2012
56
0
8
34
это не нипы а мобы
если кто был ГМ на 1.3.6 то знал что если через гм панель вызовешь нпц то он просто стоит как моб и с ним нельзя говорить и брать кв так и там же они стоят
скорей всего они показывают какие нпц есть в игре
так и есть, там показано какие НИПы есть в игре. Но не сравнивай вызов моба через ГМ панель и этих нипов, у них просто отключен диалог
 

valentin528

Любопытный
Пользователь
23 Июн 2012
243
1
28
я их и не сравниваю а привожу пример
Если к нипам вызваные из гм панели прикрепить диалог они тоже нипами станут только вот после рестарта серва уберуться
 

Didakes

Криворукий нуб О_О
Пользователь
17 Июл 2012
56
0
8
34
я их и не сравниваю а привожу пример
Если к нипам вызваные из гм панели прикрепить диалог они тоже нипами станут только вот после рестарта серва уберуться
это не нипы а мобы
если кто был ГМ на 1.3.6 то знал что если через гм панель вызовешь нпц то он просто стоит как моб и с ним нельзя говорить и брать кв так и там же они стоят
скорей всего они показывают какие нпц есть в игре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno