[PW] Группа из трёх ищет команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krisvio

Новичок
Пользователь
5 Фев 2014
7
9
3
32
Доброго времени суток, форумчане.
Мы ищем команду, которой хотим предложить безвозмездную помощь. Почему безвозмездно? Ваш проект – поле для реализации наших творческих идей и задумок.

Что я умею или что могу дать вашему проекту:
  • 2d графика. Рисование с нуля в графических редакторах (PS, Paint Tool SAI): патчеры, баннеры, шапки, загрузочные экраны, возможен несложный дизайн-обложка главной страницы, графическое оформление гайдов/ тем на форуме, рисованные анимированные гифки, пиксельная графика (pixel art), а также прочее применение 2d графики.
patcher.jpg background.jpgdumb.png
  • 3d графика. Создание стилей и других моделей, не имеющих собственной анимации, перенос стиля из других игр, отрисовка текстур вручную.
Bikini set.png Bikini set 2.png Sexy set.png
  • Генератор идей и фантазия прилагаются.

Что в планах:
  • изучение html, css, flash.
  • изучение 3d анимации.

Что умеют или что могут предложить мои коллеги вашему проекту:
  • огромный ассортимент материалов для приятного времяпрепровождения игроков, а именно: стили на персонажей, стили к оружию, ездовые и декор питомцы, полеты, смайлы, прически, татуировки и многое другое.
0c8782adee.jpg 9yR1gz8oXYA.jpg
  • постоянный поиск чего-то нового и уникального для сервера
  • креативность и неординарность в плане развития проекта, развлекательных мероприятий (конкурсов, ивентов, акций), а также внешнего вида (изменение образов, эффектов и пр.)
Cb5snYOp9FY.jpg
  • знание движка XenForo и интересное оформление форума.
fzAhPWTkUrQ.jpg -j-yIJ07LaQ.jpg
Наши требования:
  • Главный администратор проекта – не новичок в содержании игрового сервера, имеет хорошее, а лучше продвинутое техническое представление в работе с сервером, имеет большое желание развивать проект не только ради денежной выгоды, имеет достаточно времени для занятия проектом, имеет хорошее представление об игровом процессе, умеет четко объяснять и ставить задачи, адекватен, человек слова. Умение программировать, наличие идей и фантазии, а также дружественная атмосфера приветствуется. Также хочу отметить, что для меня важна способность администратора прописать дополнительные ячейки для стиля, а также шифровать data и models (самостоятельно, либо за деньги).
  • Проект версии 1.5.0 – 1.5.1, может быть, как совершенно новым, так и давно существующим, однако, не однодневным. Концепция сервера приближена к стандарту. Направленность (пвп, пве) не принципиальна.

С нами можно связаться по скайпу dgeli48, написав немного о себе и проекте (концепция, направление развития: упор на донат/возможность фарма игровым способом; ваша политика: развитие в сторону прогресса либо устоявшаяся стабильность; характер вашей деятельности: активные разработки/пассивный выпуск обнов раз в неделю). Нам понадобится немного времени, дабы ознакомиться с вашим проектом. Количество времени на решение также зависит от количества написавших. Задать вопросы можно непосредственно в скайпе.
 
  • Like
Реакции: Рэм и abvgdeej
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist