Холивар

Hermaeus Mora

Новичок
Пользователь
18 Май 2013
6
7
3
124
iOS, конечно-же. Андроид - шлак, который ставят на все китайские говнофоны, а iOS стоит только на iДевайсах. Андроид - лагучее дерьмо, с неудобным интерфейсом, а iOS имеет шикарный, приятный глазу интерфейс, быстро работает, плавная. Есть ещё много критериев, но называть я их не буду, всё равно iOS в них победит.
 
  • Like
Реакции: adrenalin14 и Revolt

jkpro

Пользователь
« PW Мастер I »
21 Фев 2013
71
63
18
30
1) Жить возле розетки как то не круто © Ваня
И давайте пракратим спорить кто лучше. Все равно iOS победит

Целевая аудитория iOs это слабоумные женщины утконосы, дети, люди которым он нужен для понтов. Технари в основном сидят на андроидах.
P.S. я бы выбрал iPhone для понтов, не вижу ниодного преимущества из операционок над кем то, все одинаковые, все убогие, все ху*ные
 
  • Like
Реакции: Joslian

jkpro

Пользователь
« PW Мастер I »
21 Фев 2013
71
63
18
30
:DУ ios 6.1.4 (Iphone 5): скорость, качество работы, производительность намного лучше чем у "гамнадроида s4".

s4 это про процессор или про galaxy? Если процессор то очевидно он на уровень удачнее айфоновского, если галакси, вы идиот если между лопатой и телефоном выберете телефон
--- добавлено: 21 июн 2013 в 11:29 ---
Безымянный.PNG
 
  • Like
Реакции: Merfy и Joslian

jkpro

Пользователь
« PW Мастер I »
21 Фев 2013
71
63
18
30
пользуюсь андроидом пол года, сверхскорости, такое чувство что особое состояние материи, суперпроводимость уместились внутри процессора этого китайского планшета, еще заметил отсутствие каких-либо лагов и подтормаживаний, при прокрутке такое чувство что аппарат предсказывает что я хочу сделать и на доли секунд выполняет действия быстрее, очень доволен. Шах и мат iphone
 
  • Like
Реакции: Joslian

Merfy

Победитель по жизни
Пользователь
11 Июн 2012
348
303
63
31
Великий Новгород
merfy.ru
Пользуюсь Nokia Lumia 920, WP8 удобен для работы, синхронизации файлов с компа на мобильный и обратно.
Мне нравится)
винда не в треде ибо самое пичальное из всего
 

Revolt

Любопытный
Пользователь
30 Июн 2012
175
153
43
27
Киллер ты хоть пользовался ios? (не 5 минут а хотя бы месяц) Почувствуете разницу. Знакомый так же говорил андроид норм и тд взял iphone 5. Нарадоваться не может
 

daqq

Новичок
Пользователь
22 Апр 2012
8
16
3
28
винда не в треде ибо самое пичальное из всего

Я бы не сказал, у самого HTC Phone 8S и не чувствую себя обделённым. iOS и прочая iТехника - просто понты, а Android - слишком замороченная с настройками и прошивками. Для меня WP самый оптимальный вариант.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist