Холивар

Revolt

Любопытный
Пользователь
30 Июн 2012
175
153
43
27
Я бы не сказал, у самого HTC Phone 8S и не чувствую себя обделённым. iOS и прочая iТехника - просто понты, а Android - слишком замороченная с настройками и прошивками. Для меня WP самый оптимальный вариант.

Был у меня windows... Честно говоря даже при прокрутке меня тормозил.
 

jkpro

Пользователь
« PW Мастер I »
21 Фев 2013
71
63
18
30
он же сказал пардон, даже безграничную тупость это должно оправдывать
--- добавлено: 21 июн 2013 в 14:30 ---
прокрутка на виндовсе кстати адекватнее чем на андроидах и аёсях
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Такой спор принципиально бессмыслен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей.
 
  • Like
Реакции: Monax

Hermaeus Mora

Новичок
Пользователь
18 Май 2013
6
7
3
124
Такой спор принципиально бессмыслен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей.
Ты не прав, как и Локи, когда зачал своего Слейпнира, впрочем это уже другая история и iOS всегда будет на 10 лет впереди говнодроида и прочих мобильных осей.
 

Revolt

Любопытный
Пользователь
30 Июн 2012
175
153
43
27
Юзал последнею версию андроида. Более мение, если не считать того что меню искал минут 5 а когда дошло до набора текста клавиши тормозили (HTC One)
 

LongJohn

Новичок
Пользователь
4 Май 2013
9
3
3
48
iOS . Но , безусловно , она проиграет в данных Палестинах , ибо это ось , рассчитанная на законопослушных пользователей с кредитной картой , а не на малолетних безденежных воров , оправдывающих свое воровство , как жизненное кредо отмазками различной степени нелепости , которые вместо того , чтобы заработать потратят время на изыскание способа спереть .

P.S Холивар , как и было заказано ))
 
  • Like
Реакции: Revolt

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
iOS . Но , безусловно , она проиграет в данных Палестинах , ибо это ось , рассчитанная на законопослушных пользователей с кредитной картой , а не на малолетних безденежных воров , оправдывающих свое воровство , как жизненное кредо отмазками различной степени нелепости , которые вместо того , чтобы заработать потратят время на изыскание способа спереть .

P.S Холивар , как и было заказано ))

Не надо судит всех по себе законнопослушный вы наш.
 
  • Like
Реакции: Monax

LongJohn

Новичок
Пользователь
4 Май 2013
9
3
3
48
Хе хе )) Это истинная правда . И даже если это данность , не стоит строить хорошую мину при плохой игре . Каждый второй пользователь apple устройств делает jailbreak не потому , что он сильно крут в программировании , а потому что банально не понимает , как можно заплатить за то , что не помацать руками ))

Менталитет , судари , менталитет ))

P.S Я ? Отнюдь . Если бы я был законопослушен , то не имел бы сервера PW )) Но я , в отличие от большинства , прекрасно отдаю себе отчет , что занимаюсь нарушением закона и не придумываю себе оправданий ))

P.P.S И я работаю над собой - например , я практически перевел все имеющиеся у меня игры на лицензионную основу в Стиме и подобных сервисах , когда выходит новая игрушка , я спешу в Стим , а не на торренты .
 

Hermaeus Mora

Новичок
Пользователь
18 Май 2013
6
7
3
124
iOS . Но , безусловно , она проиграет в данных Палестинах , ибо это ось , рассчитанная на законопослушных пользователей с кредитной картой , а не на малолетних безденежных воров , оправдывающих свое воровство , как жизненное кредо отмазками различной степени нелепости , которые вместо того , чтобы заработать потратят время на изыскание способа спереть .

P.S Холивар , как и было заказано ))
А если я - малолетний вор, то можно сделать джейл и спокойно качать с инета всё что хочешь.
 

LongJohn

Новичок
Пользователь
4 Май 2013
9
3
3
48
Точно , я уже и написал об этом ))
Кстати , термин " малолетний " я употребил не потому , что каким либо образом нахожу , что количеством прожитых лет стоит гордиться , а потому , что это соответствует истине - именно в юношеском возрасте , как правило , не задумываешься о моральных критериях своих поступков . То бишь это не оскорбление , а констатация факта , не более ))
 

Hermaeus Mora

Новичок
Пользователь
18 Май 2013
6
7
3
124
Хе хе )) Это истинная правда . И даже если это данность , не стоит строить хорошую мину при плохой игре . Каждый второй пользователь apple устройств делает jailbreak не потому , что он сильно крут в программировании , а потому что банально не понимает , как можно заплатить за то , что не помацать руками ))
Не в этом дело. Просто иногда нет смысла тратить деньги на какую нибудь бесполезную софтину. Скачал, поигрался, удалил.
 

LongJohn

Новичок
Пользователь
4 Май 2013
9
3
3
48
Отлично . Теперь давай посмотрим , что произойдет , если так будут поступать все поголовно . А будет вот что - бесполезных ( а может и не совсем бесполезных , а может и напротив , полезных ) софтин просто не будет . В общем виде - научный коммунизм , хоть он и является наиболее прогрессивным и приспособленным к дальнейшему общему развитию человечества невозможен на сегодняшний момент именно в силу ничтожных моральных качеств членов современного общества .
 

Codec

Junior
Пользователь
24 Мар 2013
40
16
8
Отлично . Теперь давай посмотрим , что произойдет , если так будут поступать все поголовно . А будет вот что - бесполезных ( а может и не совсем бесполезных , а может и напротив , полезных ) софтин просто не будет . Бла бла бла, умные слова.

:rolleyes:
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist