1.3.6 Уважаемые администраторы, прошу помочь с довлльно сложной проблемой, ответа нигде нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tera.by

Пользователь
Пользователь
9 Дек 2013
52
0
8
38
Если откат бэкапов не помогает значит бэкапишь криво. Забудь про пв гамай майнкрафт
Уважаемый. Вы наверное не прочитали, а просто пишите сообщение, я такие сообщения считаю "флудом", бестолковые сообщения, которые не несут никакого смысла.
Бекапы у меня отличные, но почему лишь 1 файл не бекапился около 4 месяцев, я не могу объяснить, лишь представляю визуально как всё это происходит на сервере(физическом). Ранние бекапы все в порядке, но лишь начиная с 8 месяца нынешнего года начало бекапить всё время один и тот же файл, почему проблема проявилась несколько дней назад, понятия не имею, т.к. всё делал как обычно.
 

tera.by

Пользователь
Пользователь
9 Дек 2013
52
0
8
38

MKamois

Пользователь
Пользователь
5 Июн 2012
101
6
18
36
я бы, на Вашем месте, не был так уверен что в середине акки не пропали =) как иначе объяснить что человек, заходя на свой аккаунт, видит чужих персов?
 

Joslian

Time Lord
Пользователь
14 Авг 2012
293
238
63
Бэкап mysql базы создается одинаково, не зависимо от версии пв сервера.
Так что тут уже:
  • Восстанавливай все сам
  • Лень и долго/не можешь сам - $
 

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
я бы, на Вашем месте, не был так уверен что в середине акки не пропали =) как иначе объяснить что человек, заходя на свой аккаунт, видит чужих персов?
А ты регни аккк, создай перса, потом удали акк из базы, и создай другой акк (зайди в на него) посмотрим.
 

Электрон

Большой Электрон
Пользователь
30 Мар 2012
504
230
79
27
Человек порит чушь. Хотя он и говорит, что знает больше нас - видно, что на самом деле нифига он не смыслит. Посмотрите на этот скрин:
20131209153404001[1].png
У меня в базе 460 записей, а весит она 13кб, у него же весит 9кб - вопрос на засыпку: сколько же там акков в этом "бекапе"?
Еще один факт - человек абсолютно не понимает как работает mysql, так как сказанное им про кеш бред чистой воды. Все хоть каплю понимающие в администрировании pw знают, что если из середины пропадет 20к записей (что практически нереально), то регаться юзеры будут дальше и пусто место заполнять не будут.
Так что советую приумерить свой пыл, показывая какой вы умный.
 
  • Like
Реакции: Joslian и Juzilkree

Roymike

Любопытный
Пользователь
29 Мар 2012
104
55
28
34
Зря потерял 3 минуты на прочтение сего трэда. ТС - днина, не умеющая нормально общаться с местными прохаванными дяденьками. Никакое чудо не починит бэкап, если он был сделан криво.
 
  • Like
Реакции: ClouD

tera.by

Пользователь
Пользователь
9 Дек 2013
52
0
8
38
Вот выше писали как правильно базу сохранять mysqldump -u [uname] -p[pass] [dbname] > [backupfile.sql]

Именно так, он сначала бекапится в отдельное место. Я писал вопрос на счёт другой темы, а не чтобы меян учили как делать бекапы ;-)
 

tera.by

Пользователь
Пользователь
9 Дек 2013
52
0
8
38
я бы, на Вашем месте, не был так уверен что в середине акки не пропали =) как иначе объяснить что человек, заходя на свой аккаунт, видит чужих персов?
Снова флуд.... Я писал, что проверил, аккаунты не пропали изнутри где-то, я всё пролистал, смотрел.
 

tera.by

Пользователь
Пользователь
9 Дек 2013
52
0
8
38
Бэкап mysql базы создается одинаково, не зависимо от версии пв сервера.
Так что тут уже:
  • Восстанавливай все сам
  • Лень и долго/не можешь сам - $
Этот вариант у меян был первоначально, но я всё же ещё в надежде на лучшие умы :)
 

tera.by

Пользователь
Пользователь
9 Дек 2013
52
0
8
38
Человек порит чушь. Хотя он и говорит, что знает больше нас - видно, что на самом деле нифига он не смыслит. Посмотрите на этот скрин:
Посмотреть вложение 4401
У меня в базе 460 записей, а весит она 13кб, у него же весит 9кб - вопрос на засыпку: сколько же там акков в этом "бекапе"?
Еще один факт - человек абсолютно не понимает как работает mysql, так как сказанное им про кеш бред чистой воды. Все хоть каплю понимающие в администрировании pw знают, что если из середины пропадет 20к записей (что практически нереально), то регаться юзеры будут дальше и пусто место заполнять не будут.
Так что советую приумерить свой пыл, показывая какой вы умный.

Я понимаю, Вы хотите показаться умным, но дело в том, что Вы не знаете, как работает сам сервер, может Вы что-то знаете в PW, но в сервере Вы "дуб" ;-)
Флуд на флуде, даже отвечать не хочется, толку от ответа?
 

tera.by

Пользователь
Пользователь
9 Дек 2013
52
0
8
38
Зря потерял 3 минуты на прочтение сего трэда. ТС - днина, не умеющая нормально общаться с местными прохаванными дяденьками. Никакое чудо не починит бэкап, если он был сделан криво.
И снова же флуд :-(
Напомню уже в-третий раз, что мог быть сбой в Телекоме( ЦОДе, для "чайников" - центр обработки данных, это место, где стоят шкафы и в них стоят сервера), т.к. за 2 месяца уже 4 раза пропадало электричество, очень много жалоб, ставить ББП дорогое я не могу, нет средств, да ещё и платить за дополнительных 2-3U.

PS: Вам и не стоило читать, Вы ведь ещё совсем "мальчишка", что Вы можете сообщить? никакого опыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist