1.3.6 Уважаемые администраторы, прошу помочь с довлльно сложной проблемой, ответа нигде нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StringName

.NET Developer
« PW Мастер II »
11 Май 2012
456
233
63
34
г.Киев.
dyndev.ru
И снова же флуд :-(

Я смотрю всё у тебя флуд. Если тебя не устраивают ответы других участников этого форума, решай свои дела сам.

но я всё же ещё в надежде на лучшие умы
Никогда не надейся, сидите вечно и ждёте ответа.
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Именно так, он сначала бекапится в отдельное место. Я писал вопрос на счёт другой темы, а не чтобы меян учили как делать бекапы ;-)
Вообще то тебе дело говорят а тебе ещё чего то не нравится.
Когда то я тебе в скайпе уже помогал по просьбе одного товарища, давно это было но я помню даже что нужно было сделать. Ты не мог не как настроить часовой пояс/время на сервере.... ещё помню что после всех советов и скринов у тебя так не чего и не вышло.

п.с. этот пост, флуд и подлежит сносу. Надеюсь автор и другие пользователи успеют прочитать.
 

Электрон

Большой Электрон
Пользователь
30 Мар 2012
504
230
79
27
Я понимаю, Вы хотите показаться умным, но дело в том, что Вы не знаете, как работает сам сервер, может Вы что-то знаете в PW, но в сервере Вы "дуб" ;-)
Флуд на флуде, даже отвечать не хочется, толку от ответа?
Знаете в чем разница? В том, что я привел аргументы, а вы нет. Уверен, что большинство пользователей портала со мной согласны(многие из них вам сказали почти тоже самое)
Вы же, как баран бьетесь в стенку и совершенно не хотите вникать в то, что вам пишут.

Напомню уже в-третий раз, что мог быть сбой в Телекоме( ЦОДе, для "чайников" - центр обработки данных, это место, где стоят шкафы и в них стоят сервера), т.к. за 2 месяца уже 4 раза пропадало электричество, очень много жалоб, ставить ББП дорогое я не могу, нет средств, да ещё и платить за дополнительных 2-3U.
Повторю для вас еще раз - это тут совершенно не при чем, вы просто не понимаете как работают базы данных.

дело в том, что Вы не знаете, как работает сам сервер, может Вы что-то знаете в PW, но в сервере Вы "дуб"
Сюдя сколько понтов вы тут выкручиваете вы профессиональный линукс администратор, но по вашим действиям и словам видно, что вы нифига не знаете и не понимаете.
Ну и наконец - я бы не советовал вам оскорблять людей, если у вас есть только голый понт и немного гонора.
Через 2 минуты снесу сообщение, читайте быстрее
 
  • Like
Реакции: StringName

tera.by

Пользователь
Пользователь
9 Дек 2013
52
0
8
38
Я смотрю всё у тебя флуд. Если тебя не устраивают ответы других участников этого форума, решай свои дела сам.


Никогда не надейся, сидите вечно и ждёте ответа.
Что я мог, я уже сделал, я не могу начать что-то из воздуха, мне надо "корм", направление на что-нибудь, чтоб я исходя из этого что-то мог сделать. Я люблю работать и мне ни сколько не лень, если хоть есть за что зацепиться. Но создавать(а главное читать флуд детей, которые будут писать, чтобы я вернул) аккаунты, это просто смертельное "нудство", т.к. я сталкивался с подобным "нудством"(по другой причине, но смысл в том, то нужно было читать очень много и делать много лишних "телодвижений"), так что я больше бы не хотел терять в пустую время.
 

tera.by

Пользователь
Пользователь
9 Дек 2013
52
0
8
38
Вообще то тебе дело говорят а тебе ещё чего то не нравится.
Когда то я тебе в скайпе уже помогал по просьбе одного товарища, давно это было но я помню даже что нужно было сделать. Ты не мог не как настроить часовой пояс/время на сервере.... ещё помню что после всех советов и скринов у тебя так не чего и не вышло.

п.с. этот пост, флуд и подлежит сносу. Надеюсь автор и другие пользователи успеют прочитать.
Кстати, на счёт часового пояса до сих пор не разобрался, кто только не пытался, так вопрос и не решился :)
 

tera.by

Пользователь
Пользователь
9 Дек 2013
52
0
8
38
Знаете в чем разница? В том, что я привел аргументы, а вы нет. Уверен, что большинство пользователей портала со мной согласны(многие из них вам сказали почти тоже самое)
Вы же, как баран бьетесь в стенку и совершенно не хотите вникать в то, что вам пишут.
Ну и наконец - я бы не советовал вам оскорблять людей, если у вас есть только голый понт и немного гонора.
Вы писали про бекап, но дело сейчас не в бекапе, уже известно, что во всех бекапах id заканчивается одинаково, ничего не добавлено.
Вопрос стоял о какой-нибудь синхронизации, либо ещё что, чтобы не создавать аккаунты руками.
Я не оскорбляю, я лишь написал критику со своей стороны, считайте это обсуждением.
 

pilad

Любопытный
Пользователь
25 Сен 2012
229
73
28
43
Уважаемый. Вы наверное не прочитали, а просто пишите сообщение, я такие сообщения считаю "флудом", бестолковые сообщения, которые не несут никакого смысла.
Бекапы у меня отличные, но почему лишь 1 файл не бекапился около 4 месяцев, я не могу объяснить, лишь представляю визуально как всё это происходит на сервере(физическом). Ранние бекапы все в порядке, но лишь начиная с 8 месяца нынешнего года начало бекапить всё время один и тот же файл, почему проблема проявилась несколько дней назад, понятия не имею, т.к. всё делал как обычно.
Например, база не растёт :
1. Скрипт топа не может обработать такое количество записей. Отключается по тайм ауту. Смотрим время выполнения php скрипта в php.ini
2.Или ничего не меняется, скрипт просто перезаписывает базу.
На выбор...
P.S
Эта таблица не имеет никакого отношения к таблице users. Можете её удалить, и спокойно зайдёте на сервер.
 

pilad

Любопытный
Пользователь
25 Сен 2012
229
73
28
43
Я бы так охарактеризовал человека : Ошибка в ДНК.
Изначально бэкап не верный был, плюс регали много аков. Сами сказали, что свыше 900к было, если их почистить только в Mysql и не трогая геймдбд, то как раз и будет: человек входит и видит не своих персов.
А направление Вам...
Скрипт бэкапа в студию. И как Вы его делаете.
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Закрыто.
ТС - научись воспринимать информацию, котороую тебе дают адекватно и думать мозгом, а не деградированным отростком в пятой точке (почитай в википедии что это, не ломай зря последнюю извилину).
Остальным, человеку на ваши попытки помощи откровенно наплевать, смысл флуда...
 
  • Like
Реакции: Deron
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist